N. 158
DIPINTO SU CARTA VERGINE COL BAMBINO
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO
Vergine col Bambino
Olio su carta, cm. 23 x 18
Condition report
Tagli e mancanze in basso a sinistra, alcuni tarli
Cornice
Cornice in legno dorato scolpita a tortiglione, del XVIII secolo