ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 187

DIPINTO VERGINE DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

Volto della Vergine
Olio su tela, cm. 42,5 x 30
Cornice dorata

Condition report
Rintelo recente. Restauri integrativi sul volto e sul petto