ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 214

DISEGNO CASTELLO E ALBERI

PITTORE XIX SECOLO

Castello e alberi
Matita su carta, cm. 18 x 13
In cornice