ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 171

ICONA MADONNA COL BAMBINO DI SCUOLA BALCANICA

PITTORE BALCANICO, INIZI XX SECOLO

Madonna col Bambino
Icona ad olio su tavola, cm. 46 x 35

Condition report
Cadute di colore nella parte bassa, punti di restauro sparsi