ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 231

INCISIONE FRANCESE VEDUTA DI MONTECASSINO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

Veduta dell'Abbazia di Montecassino
Incisione a colori, cm. 27 x 35
Sottotitolata
In cornice