ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 202

INCISIONE PORTA SAN PANCRAZIO DI GIUSEPPE VASI

GIUSEPPE VASI
(Corleone 1710 - Roma 1782)

Porta San Pancrazio
Incisione all'acquaforte, cm. 20 x 30
Sottotitolata
In cornice