ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 68

OROLOGIO DA TAVOLO, INIZI XIX SECOLO

in noce, con sagoma a tempio con colonne in legno ebanizzato. Belle finiture in metallo dorato. Completo di pendolo.
Misure cm. 50 x 26 x 15.
Difetti.