ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 160

PAESAGGIO CON ARMENTI DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

Paesaggio con armenti
Olio su tela, cm. 63 x 81

Condition report
Rintelo novecentesco. Punti e linee di restauro sull'albero e sugli armenti a destra

Cornice
Cornice in noce a bordi modanati, del XIX secolo