ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 28

PICCOLA APPLIQUE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO

con vasca a cesta e due braccia sagomate a ramages.
Misure cm. 22 x 23 x 13.