ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 149

PICCOLA COMMODE INGLESE DI STILE GIORGIO III

PICCOLO DESK CHEST OF DRAWERS, XX SECOLO
di stile Giorgio III, in legno tinto a mogano, con finiture in metallo dorato. Tre cassetti, piano in pelle.
Misure cm. 80 x 90 x 40.
Una gamba posteriore mancante.