ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 125

PICCOLA CONSOLE AD ANGOLO, PERIODO NAPOLEONE III

in noce con intagli al fronte a baccelli ed ondine in legno dorato. Gamba conica rudentata. Pianetto superiore in marmo verde.
Misure cm. 97 x 59 x 30.
Mancanze.