ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 57

PICCOLO GRUPPO IN PORCELLANA, VIENNA XIX SECOLO

a smalti policromi, raffigurante un putto con coperta di ermellino.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 15 x 7,5 x 6.