N. 154
PRESENTAZIONE DELLA VERGINE DEL SETTECENTO MERIDIONALE
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO
Prelato presenta l'immagine della Vergine
Olio su tela, cm. 102 x 76
Condition report
Rintelo novecentesco. Cadute di colore principalmente sulla parte destra