ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 154

PRESENTAZIONE DELLA VERGINE DEL SETTECENTO MERIDIONALE

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO

Prelato presenta l'immagine della Vergine
Olio su tela, cm. 102 x 76

Condition report
Rintelo novecentesco. Cadute di colore principalmente sulla parte destra