ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 88

QUATTRO SCRANNI IN NOCE, STILE RINASCIMENTALE

QUATTRO SCRANNI IN NOCE, STILE RINASCIMENTALE, XIX SECOLO
con schienali scolpiti a grifoni alati, gambe a mascherone e ornati vegetali.
Misure cm. 100 x 40 x 35.
Difetti.