ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 128

SCRITTOIO IN EBANO, FRANCIA NAPOLEONE III

con filettature e finiture in ottone. Alzata a due cassetti, piano ad un cassetto, gambe coniche rudentate.
Misure cm. 90 x 72 x 51.
Difetti e mancanze.