ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 85

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO

con bordo interno a punti e linee e cappello con bassorilievi a fiori. Piedi fogliati.
Misure cm. 96 x 63.