ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 122

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, NAPOLI XIX SECOLO

a guantiera con intagli a palmette. Specchio a mercurio.
Misure cm. 54 x 51.