ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 105

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO

con decori in stucco a motivi vegetali e foglie rampicanti.
Misure cm. 157 x 84
Sbeccature.