ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 77

TOLETTA IN NOCE, XIX SECOLO

TOLETTA IN NOCE, XIX SECOLO
con specchio con montanti delfinei. Base ad un cassetto.
Misure cm. 66 x 47 x 32.
Mancanze alla laccatura.