ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 433

BEL VASSOIO IN SILVERPLATED, CHRISTOFLE INIZI XX SECOLO

BEL VASSOIO IN SILVERPLATED, PUNZONE CHRISTOFLE INIZI XX SECOLO
con fondo satinata centrato da ovale. Bordo perlato, manici a fascine legate.
Misure cm. 39 x 57.