ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 302

BISCOTTIERA IN VETRO OPALINE

BISCOTTIERA IN VETRO OPALINE, XX SECOLO
a fondo verde con corpo tagliato e decorato a fiori in oro. Manico e finiture in metallo dorato.
Misure cm. 26 x 18 x 12.