ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 466

BROCCA IN ARGENTO, ALESSANDRIA POST 1968

BROCCA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA POST 1968
con corpo sbalzato a foglie e interno dorato.
Misure cm. 17 x 18 x 22, peso gr. 683.