ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 392

CAMPANELLO IN ARGENTO, GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO

CAMPANELLO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
a figura di bimba con larga gonna. Interno dorato.
Argentiere Berthold Muller.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 9 x 5 x 5, peso gr. 89.