ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 423

CANDELABRO IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO

con braccia cesellate a ramages, fusto e piede sbalzati a fiori.
Misure cm. 34 x 30 x 15.