ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 441

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, BOLOGNA POST 1968

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE BOLOGNA POST 1968
con bordo dorato a volute e castoni in pietre dure.
Argentiere Stefani.
Misure cm. 6 x 33, peso gr. 604.