ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 472

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, ITALIA POST 1968

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA POST 1968
con bordo battuto e sbalzato a tralci di vite.
Misure cm. 10 x 27 x 37, peso gr. 1041.