ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 454

COFANETTO IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO

a fondo satinato con gruppo di fiori sul coperchio. Due piccoli castoni in corallo mancanti. Interno dorato.
Misure cm. 8 x 15 x 13, peso gr. 433.