ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 269

DIVANO IN MOGANO, INIZI XX SECOLO

con schienale con cappello a leggero intarsio vegetale. Braccioli sagomati, gambe ad obelisco.
Misure cm. 103 x 143 x 60.