ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 283

DUE CORNICI IN NOCE, XIX SECOLO

di cui una a guantiera ed una con vecchia stampa all'interno.
Luci cm. 47 x 47 e cm. 58 x 45.
Difetti e mancanze.