ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 421

ICONA VERGINE E SANTI DI SCUOLA RUSSA

SCUOLA RUSSA, INIZIO XX SECOLO

Vergine e Santi
Olio su tavola, cm. 13,5 x 18
In cornice
Non esaminata fuori dalla cornice

Riza sbalzata in metallo dorato