ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 455

LATTIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO

a corpo baccellato con bordi a motivi vegetali. Manico ligneo.
Misure cm. 21 x 13 x 20.
Restauri, difetti al pomo.