ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 448

LOTTO DI PICCOLA ARGENTERIA, XX SECOLO

in silverplated composto da nove oggetti vari. Un piccolo cofanetto firmato Christian Dior.
Misura maggiore cm. 7 x 9,5.