ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 310

LUME A PETROLIO IN OPALINE, XIX SECOLO

con base e finiture in metallo brunito e cesellato. Corpo decorato a fiori.
Misure cm. 30 x 18.