ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 271

MICROMOSAICO, MANIFATTURA ROMANA INIZI XX SECOLO

in policromia, raffigurante il Tevere a Castel Sant'Angelo.
Misure cm. 14,5 x 8.