ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 291

OROLOGIO 400 GIORNI, INIZI XX SECOLO

in metallo laccato e ottone, con quadrante a smalti e pendolo rotante. Completo di campana in vetro.
Misure cm. 30 x 17.
Difetti, cadute di lacca, macchina non esaminata.