ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 286

OROLOGIO DA TAVOLO, FAISER WATCH XX SECOLO

con cassa in bronzo a modello di cannone. Quadrante firmato con finestrella ad ore tre. Meccanismo a carica manuale.
Misure cm. 7 x 8 x 14.