ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 289

OROLOGIO SALVADANAIO, XX SECOLO

con cassa in metallo a lacca rossa e quadrante firmato 'Italora'. Meccanismo a carica manuale. Feritoia salvadanaio al retro.
Misure cm. 16 x 12 x 6.