ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 396

PORTAPANE IN ARGENTO, FIRENZE POST 1968

PORTAPANE IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
a sagoma ovale sbalzato a baccellature.
Misure cm. 3,5 x 28 x 21, peso gr. 214.