ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 410

SERVIZIETTO IN ARGENTO, GERMANIA FINE XIX SECOLO

SERVIZIETTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO
con calamaio con boccette in vetro. Composto da cinque elementi.
misure calamaio cm. 7 x 17 x 14, peso complessivo argento gr. 198.