ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 437

SERVIZIO DA TÈ IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO

con elementi sbalzati a baccellature. Composto da teiera, lattiera e zuccheriera.
Misure teiera 16 x 13 x 31.