ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 307

SET DA TOLETTA IN PORCELLANA, LIMOGES XX SECOLO

a smalti policromi, con decori floreali. Lotto composto da quattro boccette porta profumo e porta cipria.
Misura maggiore cm. 10 x 10.