ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 265

SPECCHIERA IN LEGNO E STUCCHI DORATI

SPECCHIERA IN LEGNO E STUCCHI DORATI, XIX SECOLO
con interno decorato a palmette e bordo a ghirlanda.
Misure cm. 84 x 115.
Difetti e mancanze.