ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 388

SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1909

SPECCHIO DA MANO IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1909
interamente sbalzato a foglie d'acanto ritorte e grottesche.
Argentiere Walter & George Myers.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 24 x 13, peso lordo gr. 233.