ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 295

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalto verdino, policromia e oro.
Misure tazza cm. 6 x 10 x 11.