ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 312

VASO IN PORCELLANA, XIX SECOLO

in policromia e oro, con corpo decorato a paesaggio fluviale e paesaggio con armenti.
Misure cm. 24 x 16