ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 297

ZUCCHERIERA IN PORCELLANA, XIX SECOLO

a smalto bianco, arancio e policromia, con decori al corpo a paesaggi con castelli.
Misure cm. 18 x 16 x 14.