ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 449

ZUPPIERA IN SILVERPLATED, XX SECOLO

a corpo circolare con bordo cesellato a motivi vegetali. Pomo a figura di melograno.
Misure cm. 33 x 31.