ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 628

BATIK ELEFANTE TRADIZIONALE DI SCUOLA INDIANA

SCUOLA INDIANA, XX SECOLO

Elefante con paramenti tradizionali
Batik policromia su seta, cm. 77 x 106
In cornice

Indian School, 20th century. Traditional Elephant. Painting on silk.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta