N. 633
COPPIA DI BATIK, PROBABILMENTE BALI XX SECOLO
dipinti in policromia su tela, raffiguranti celebrazioni danzanti. Cornici dorate.
Misure cm. 117 x 88,5.
A pair of polychrome batik on canvas. Probably Bali 20th century.