ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 633

COPPIA DI BATIK, PROBABILMENTE BALI XX SECOLO

dipinti in policromia su tela, raffiguranti celebrazioni danzanti. Cornici dorate.
Misure cm. 117 x 88,5.

A pair of polychrome batik on canvas. Probably Bali 20th century.