ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 686

COPPIA DI POTICHES IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO

in policromia con decori a scene di vita quotidiana e motivi floreali.
Misure cm. 24 x 17.

A pair of Chinese porcelain potiches. 20th century.